С 24 по 30 апреля в г.Бресте на базе УСУ "ДЮСШ №3 г.Бреста" проходит открытое первенство Республики Беларусь по фехтованию среди молодежи до 23 лет.

В первый день соревнований выступали саблисты в личных и командных соревнованиях.

Наш спорстмен Криворучко Вячеслав в составе мужской команды Брест-1 занял 2 место.

Вчера соревновались спортсмены в фехтовании на рапирах.

Бутенко Владимир, Цыбуля Евгений стали победителями первенства в составе мужской команды!

Порадовали своим выступлением и наши рапиристки:

Селивоник Кристина и Говенчик Рената завоевали золотые медали в составе женской команды!

Поздравляем наших спортсменов-учащихся и тренеров-преподавателей Арутюнову Инну Рафаеловну, Шеленкова Александра Владимировича с успешным выступлением на открытом первенстве Республики Беларусь по фехтованию среди молодежи до 23 лет!!!